Мои увлечения


"Весь мир- театр, и люди в нём -актёры"
        
 С детства любила литературу, театр. Занималась во Дворце пионеров в драматическом кружке, когда училась в педагогическом училище, занималась в театральной студии при Русском театре города  Якутска.
 13 лет я руковожу школьным театром «Буратино», собрали огромное количество наград, главные из которых-восхищённые глаза зрителей, работа души и воспитание сердца. Сначала было одно отделение- кукольное, потом я открыла драматическое,  танцевальное, затем- вокальное-создала в школе ансамбль «Солнечные лучики». Наши маленькие "солнышки" с 2006 года занимают в районном конкурсе детской песни "Полярная звезда" 1 место, собрали огромное количество призов и наград, Дипломов и Грамот.
                А в 2008 году я создала в районе самодеятельный театр «Полярная звезда» для взрослых. В моём театре уже около 50 человек: студенты, руководители, педагоги и медики, работники культуры и рабочая молодёжь. Поставила 7 спектаклей, на выходе военный к 9 мая «Потомок». В этом году на республиканском конкурсе театральных коллективов наш спектакль «Доброе сердце» по Г.Х.Андерсену получил Диплом за победу и статуэтку «Синяя птица». Так что у нас есть свой ОСКАР!
          Репетиции идут каждый день, даже в воскресенье. У меня не бывает выходных дней. Я уже привыкла к этому, мне ОЧЕНЬ  интересно.  Я думаю,  в этом моя миссия на Земле- дарить людям радость. Мои артисты в дальнейшем  даже выбирают себе путь именно в таком направлении- театр, культура!

9 комментариев:

  1. Вы творческий человек! Счастья Вам, Ольга!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Оленька, какой вы интересный и неуспокоенный( в самом хорошем смысле слова) человек!

      Удалить
    2. Извините,я тоже студентка нашей школы,зашла на ваш блог.Оля вы ЧУДО ,все очень понравилось!

      Удалить
  3. Счастливого пути вашему театру!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное, друзья! Театр-это моя жизнь, моя любовь, моя слабость! Когда уйду на пенсию, я думаю, мне будет чем заняться!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился ваш блог. Вы умница.

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный блог!!Пусть он продолжает свою жизнь!!Успехов и Удачи желаю я от всего сердца!!

    ОтветитьУдалить